Достижения ОУ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Лицей № 126" Калининского района г. Новосибирска

Достижения ОУ

 

2018-2019 учебный год

 

Поздравляем команду лицея в составе:

    • Красильникова Анастасия, 10а – капитан

    • Боброва Екатерина, 10а

    • Глазырин Николай, 10а

    • Аникин Константин, 10и

    • Москвичев Сергей, 10и

- финалистов регионального этапа VI Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта».


 

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

  • Проскуряков Александр, 9И

Итоговые результаты по основам безопасности жизнедеятельности


 

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

  • Проскуряков Александр, 9И - ОБЖ

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

  • Горобинская София, 7А - английский язык
  • Лавинюкова Дарья, 10И - английский язык
  • Крылов Иван, 8И - география
  • Бетке Игорь, 8М - искусство (МХК)
  • Бетке Игорь, 8М - литература
  • Овчарова Ирина, 10А - ОБЖ
  • Гришин Иван, 11А - ОБЖ
  • Лавинюкова Дарья, 10И - русский язык


2017-2018 учебный год

SAGE-2018, номинация "Социальное предпринимательство"- 1 место

Команда "Умная трость" в составе

  • Гребенкин Алексей, 10С,
  • Деревянко Юлия, 10С,
  • Соловьев Георгий, 10С


XV городская предметная олимпиада младших школьников по окружающему миру

  • Ламов Михаил, 4В - призер

Региональный этап Российской компетентностной олимпиады школьников

  • Рачинская Ангелина, 9С - 1 место в командном зачете по направлению "Перспективные инженерные и технологические разработки"
  • Маркина София, 9С -  2 место за презентационную компетентность по направлению "Художественное творчество: перспективные формы и сюжеты" 

III Региональный чемпионат JuniorSkills на Кубок Губернатора Новосибирской области

  • Скоробогатова Екатерина, 8С - III место в компетенции "Технопредпринимательство" 14+
  • Ширшова Ксения, 8С - III место в компетенции "Технопредпринимательство" 14+

Конкурс "Золотая медаль" - 2018 (УчСиб) - МАЛАЯ ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ за модель предынженерного образования в рамках мульмодульного "Урока технологии 2035", авторы: Исаченко Л.Н., Каблашова О.В.


XXV Межрегиональный экономический фестиваль школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

I место в интеллектуальной игре "КВИЗ - по страницам истории":

  • Гребенкин Алексей,
  • Слесарева Ксения,
  • Деревянко Юлия,
  • Соловьев Георгий,
  • Скоробогатова Екатерина

II место в региональном этапе Всероссийского конкурса SAGE - "Школьники за продвижение глобального предпринимательства", номинация: Социальное партнерство - команда "Умная трость":

  • Гребенкин Алексей, 
  • Деревянко Юлия,
  • Соловьев Георгий,

III место в экономическом марафоне - команда "Белый квадрат": 

  • Гребенкин Алексей,
  • Слесарева Ксения,
  • Деревянко Юлия,
  • Соловьев Георгий,
  • Скоробогатова Екатерина

Призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

  • Лавинюкова Дарья, 9С - русский язык
  • Головцов Александр, 11И - английский язык

 

XXXVII городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь"

секция "Информатика" (информационные технологии)

Антонянц Егор, 11И - "Золотая лига"

секция "Прикладная информатика и информационные системы"

Попова Анастасия, 11И - лауреат

Секция "Математики 1"

Сороковикова Елена, 11С - лауреат, грамота НГТУ

Сотникова Дарья, 11С - лауреат, грамота НГТУ

Мельниченко Никита, 11С - грамота НГТУ

Полянский Александр, 11С - грамота НГТУ

Антонянц Егор, 11И - грамота НГТУ

Секция "Математики 2"

Малахов Даниил, 10С - лауреат

Рахимов Изатулло, 10С - лауреат

Копылов Михаил, 10С - "Золотая лига"

Деревянко Юлия, 10С - "Золотая лига"

Секция "Математики 4"

Карцева Полина, 10С - лауреат

Овчарова Лилия, 10С - лауреат

Гребенкин Алексей, 10С - лауреат

Шадрин Артем, 10С - лауреат

Головцов Александр, 11И - лауреат, грамота НГТУ

Бабенко Илья, 11И - грамота НГТУ

секция "Экономики"

Климова Елена, 10А - лауреат


Районный этап XXXVII городской конференции учащихся 9-11 классов НОУ "Сибирь"

секция "Математическое моделирование"

Антонянц Егор, 11И - победитель

секция "Информационные технологии"

Антонянц Егор, 11И - лауреат

секция "Прикладная математика"

Головцов Александр, 11И - лауреат

секция "Инженерная математика"

Сотникова Дарья, 11С - победитель

Мельниченко Никита, 11С - лауреат

секция "Экономика"

Косарикова Ирина, 11И - победитель

секция "Литературоведение"

Радаева Екатерина, 11И - лауреат


Астрономический форум "СибАстро-2017" - команда лицея - победитель и обладатель главного приза - телескопа ТАЛ-75R от Новосибирского приборостроительного завода.

Состав команды:

Деревянко Юлия

Гребенкин Алексей

Шкуренкова Дарья

Захаров Вячеслав

Рахимов Изат

Миронова Полина

Митьковская Евгения

Овчинникова Полина

Егорова Дарья

Соловьев Георгий

Дувалин Роман

Богачев Марк

Бороздин Никита

Руководитель команды - учитель физики Попова Наталья Игоревна 


2016-2017 учебный год

Всероссийская олимпиада по робототехнике

Творческая категория - состязание "Роботы для устойчивого развития", старшая возрастная группа.

ТОП8 (финал) - команда "The future is here", МБОУ Лицей № 126:

Остапенко Алексей, 10И

Соловьев Георгий, 9С

http://nios.ru/news/15983

Конкурс научно-технических работ школьников "Будущее Сибири: техника и технологии:

Секция математики:

Диплом 1 степени:

Байжикова Жерен, 11А

Кузьмина Мария, 11А

Диплом 2 степени:

Антонянц Егор, 10И

Гребенкин Алексей, 9С

Шадрин Артем, 9С

Карцева Полина, 9С

Овчарова Лилия, 9С

Диплом 3 степени:

Косарикова Ирина, 10И

Секция физики:

Диплом 1 степени:

Вакуленко Владимир, 11А

Калиниченко Михаил, 11А

Свириденко Анастасия, 8С

Серикова Виктория, 8С

Шитикова Екатерина, 8С

Диплом 2 степени:

Байжикова Жерен, 11А

Волянская Екатерина, 10С

Крамаренко Алина, 11А

Жукова Алена, 11А

Кузовлева Полина, 11А

Хроменков Сергей, 11А

Диплом 3 степени:

Алешкина Татьяна, 10И

Шихотинова Наталья, 10И

Гончарова Екатерина, 10И

Нефедова Елизавета, 10И

Мельниченко Никита, 10С

Секция информатики:

Диплом 2 степени:

Антонянц Егор, 10И

Попова Анастасия, 10И

Секция инженерно-технических задач:

Диплом 2 степени:

Хроменков Сергей, 11А


Интеллектуальная игра "Первый шаг в атомный проект - 2017"

1 место команда "Нуклид":

Байжикова Женя, 11А

Бунина Анна, 11А

Калиниченко Михаил, 11А

Хроменков Сергей, 11А

Силантьева Мария, 11А

Кузовлева Полина, 11А

Руководитель команды - Попова Наталья Игоревна


Проект "Школьный трек весенней сессии бизнес-ускорителя А: СТАРТ 2017"

Захаров Вячеслав, 9С - призер


 

Городская олимпиада по базовому курсу информатики и ИКТ

Кузьмина Мария, 11А - диплом 1 степени

Калиниченко Михаил, 11А - диплом 1 степени

Кузнецов Никита, 11А - диплом 1 степени

Макаревич Дмитрий, 11Б - диплом 3 степени

Хроменков Сергей, 11А - диплом 3 степени

Антонянц Егор, 10И - диплом 3 степени

Перестань Денис, 11А - сертификат участника

Гребенкин Алексей, 9С - сертификат участника

Миронов Никита, 10С - сертификат участника


XII региональная открытая научно-практическая конференция школьников "Эврика"

Кузовлева Полина, 11А, секция "Математика" - лауреат 2 степени

Хроменков Сергей, 11А, секция "Математика" - лауреат 3 степени

XXXVI городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь"

Золотая лига:

ъХроменков Сергей, 11А, секция "Математика"

Кузовлева Полина, 11А, секция "Математика"

Призеры:

Силантьева Мария, 11А, секция "Математика"

Бунина Анна, 11А, секция "Математика"

Сигимов Роман, 11А, секция "Математика"

Спарина Ольга, 11А, секция "Математика"

Перестань Денис, 11А, секция "Математика"


 

Стороженко Ирина Александровна - лауреат городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года"

   


Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Головцов Александр, 10И - английский язык


 

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Головцов Александр, 10И - информатика, английский язык

Лавинюкова Дарья, 8С - английский язык

Рахимов Изатулло, 9С - география

Хроменков Сергей, 11А - астрономия

Гришин Павел, 9Э - ОБЖ

Ткачев Владислав, 7Ф - ОБЖ

Николаева Кристина, 7С - искусство (МХК)

Степанова Анна, 9С - математика, информатика

Шитиков Максим, 7С - математика

Ширшова Ксения, 7С - математика


 

2015-2016 учебный год

Интеллектуальная игра "Первый шаг в атомный проект - 2016"

2 место команда "Нуклид" в составе:

Бунина Анна, 10А

Байжикова Женя, 10А

Кузовлева Полина, 10А

Силантьева Мария, 10А

Калиниченко Михаил, 10А

Хроменков Сергей, 10А


 

Районная интеллектуальная игра "Интеллект и компьютер" среди учащихся 7-8 классов

2 место команда 7С класса:

Маркина София

Москвичев Сергей

Коноплева Анастасия

Сныткина Полина

Соснин Никита


 

Турнир Калининского района по математике и робототехнике "День числа пи"

1 место команда в составе:

Калиниченко Михаил, 10А

Кузнецов Никита, 10А

Головцов Александр, 9И

Прокопьев Евгений, 9С

Рахимов Изатулло, 8С

Степанова Анна, 8С

Команду подготовили учителя математики:

Белова О.В.

Федуро В.И.

Эрмиль Л.А.


 

Районные интеллектуальные игры по математике

1 место команда в составе:

Бабенко Ольга, 7С

Коноплева Анастасия, 7С

Аникин Константин, 7С

Рахимов Изатулло, 8С

Степанова Анна, 8С

Белоусов Алексей, 8С


 

IX олимпиада по базовому курсу информатики

Кицкалов Алексей, 11А - диплом 1 степени - учитель Габриэль Т.В.

Кандаракова Ирина, 11А - диплом 3 степени - учитель Габриэль Т.В.

Калиниченко Михаил, 10А - диплом 1 степени, абсолютный победитель среди 10 классов - учитель Габриэль Т.В.

Кузнецов Никита, 10А - диплом 1 степени - учитель Липачук Н.В.

Кузьмина Мария, 10А - диплом 3 степени - учитель Липачук Н.В.

Макаревич Дмитрий, 10Б - дипломант - учитель Липачук Н.В.

Пелевин Дмитрий, 10Б - дипломант - учитель Габриэль Т.В.

Головцов Александр, 9И - диплом 1 степени - учитель Жандарова Т.М.

Липачук Елена, 9С - диплом 2 степени - учитель Липачук Н.В.

Антонянц Егор, 9И - диплом 3 степени - учитель Жандарова Т.М.

 


 

XI открытая региональная научно-практическая конференция школьников "Эврика"

лауреаты "Золотой лиги Сибири" - Бунина Анна, Силантьева Мария, 10А, секция "Математика" - руководитель Селезнев В.А.


 

XXXV городская открытая научно-практическая конференция Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь"

победители - Бунина Анна, Силантьева Мария, 10А, секция "Математика" - руководитель Селезнев В.А.

лауреаты - Хроменков Сергей, 10А, секция "Математика" - руководитель Аркашов Н.С.,

Кандаракова Ирина, 11А, секция "Математика" - руководитель Селезнев В.А.,

Чувичкина Александра, 11А, секция "Математика" - руководитель Селезнев В.А.

Чувичкина Александра, 11А, секция "История и краеведение" - руководитель Шилкова М.С.


 

X Городская научно-практическая конференция "У истоков освоения космоса"

секция "Физика и космос":

 победители - Бунина Анна, Силантьева Мария, 10А, руководитель Петров Н.Ю. 


 

2014-2015 учебный год


 

Конкурс исследовательских работ школьников Сибирского федерального округа "Будущее Сибири: техника и технологии"

секция "Математика":

Алдагаров Дмитрий, 11а - победитель

Ахматова Анна, 11а - победитель

Жандаров Дмитрий, 11а - победитель

Кандаракова Ирина, 10а - победитель

Чувичкина Александра, 10а - победитель

Ярошенко Денис, 11а - диплом 2 степени

Байжикова Жерен, 9в - диплом 3 степени

Елкова Марина, 11а - диплом 3 степени

Сидоренко Алина, 11а - диплом 3 степени

Козина Серафима, 10а - диплом 3 степени

Кицкалов Алексей, 10а - диплом 3 степени

Гробок Елизавета, 10а - диплом 3 степени

Кузовлева Полина, 9в - диплом 3 степени

Пьянова Анастасия, 11а - диплом 3 степени

Соськова Ксения, 11а - диплом 3 степени

Черявко Анна, 9в - диплом 3 степени

секция "Физика":

Степаненко Екатерина, 11а - победитель

Белова Аделина, 8с - диплом 2 степени

Лыкова Мария, 8с - диплом 2 степени

Волянская Екатерина, 8с - диплом 2 степени

Гаринцева Виктория, 8с - диплом 2 степени

Сороковикова Елена, 8с - диплом 2 степени

Тухватуллин Кирилл, 9в - диплом 2 степени

Хроменков Сергей, 9в - диплом 2 степени

Баев Андрей, 8с - диплом 3 степени

Макаренко Данил, 8с - диплом 3 степени

Байжикова Жерен, 9в - диплом 3 степени

Воробьева Ольга, 8с - диплом 3 степени

Сотникова Дарья, 8с - диплом 3 степени

 


 

X Открытая региональная научно-практическая конференция школьников "Эврика"

Алдагаров Дмитрий, 11а - победитель - научный руководитель Ковалевский Н.С.  


 

Городская олимпиада по базовому курсу информатики

Алдагаров Дмитрий, 11а - диплом 2 степени - учитель Липачук Наталья Владиславовна

Письмеров Алексей, 11а - диплом 3 степени - учитель Габриэль Татьяна Васильевна

Громова Мария, 11б - диплом - учитель Габриэль Татьяна Васильевна

Жандаров Дмитрий, 11а - диплом - учитель Липачук Наталья Владиславовна

Кандаракова Ирина, 10а - диплом 3 степени - учитель Габриэль Татьяна Васильевна

Кицкалов Алексей, 10а - диплом 3 степени - учитель Габриэль Татьяна Васильевна

Кузнецов Никита, 9в - диплом 2 степени - учитель Габриэль Татьяна Васильевна

Макаревич Дмитрий, 9а - диплом - учитель Жандарова Татьяна Михайловна


 

Районная научно-практическая конференция младших школьников

Крашевский Анджей, 4б - победитель, секция "Математика"  - руководитель Каблашова Олеся Васильевна

Глазьева Алена, 3г - победитель, секция "Литература" - руководитель Исаченко Лидия Николаевна

Лиенко Анна, 3а - победитель, секция "Математика" - руководитель Есина Юлия Геннадьевна

Ермаков Никита, 4б - лауреат, секция "Здоровый образ жизни" - руководитель Каблашова Олеся Васильевна

Герасимов Сергей, 3б - лауреат, секция "Краеведение" - руководитель Томашова Лариса Владимировна 

 


 

Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Кочергин Александр, 10а - ОБЖ - учитель Ильницкий Владимир Эдвардович 

XXIV Открытая городская научно-практическая конференция НОУ "Сибирь"

Алдагаров Дмитрий, 11а - победитель, секция "Математика" - руководитель Ковалевский Артем Павлович

Ахматова Анна, 11а - лауреат, секция "Математика" - руководитель Ковалевский Артем Павлович

Жандаров Дмитрий, 11а - лауреат, секция "Математика" - руководитель Аркашов Николай Сергеевич

Кандаракова Ирина, 10а - лауреат, секция "Математика" - руководитель Селезнев Вадим Александрович

Чувичкина Александра, 10а - лауреат, секция "Математика" - руководитель Селезнев Вадим Александрович

Хроменков Сергей, 9в - лауреат, секция "Физика" - руководители Попова Наталья Игоревна, Петров Никита Юрьевич

Козина Серафима, 10а - лауреат, секция "Исторические исследования к 70-летию Великой Победы" - руководитель Шилкова Марина Сергеевна

Федяева Ирина, 10а - лауреат, секция "Исторические исследования к 70-летию Великой Победы" - руководитель Шилкова Марина Сергеевна

Громова Мария, 11б - лауреат, секция "Экономика" - руководитель Шилкова Марина Сергеевна


Районные математические чтения

Горецкая Евгения, 8и - 1 место - учитель Белова Ольга Викторовна

Липачук Елена, 8с - 2 место - учитель Эрмиль Любовь Алексеевна

Баженова Мария, 8с - 2 место - учитель Эрмиль Любовь Алексеевна

Алехина Анастасия, 7м - 3 место - учитель Гришина Наталья Павловна

Веселкина Екатерина, 7м - 3 место - учитель Гришина Наталья Павловна

Бурлак Ксения, 7м - 3 место - учитель Гришина Наталья Павловна

Шитикова Екатерина, 6а - 3 место - учитель Исаева Ирина Федоровна


Марцынишина Алена Александровна - лауреат районного этапа городского конкурса "Новой школе - современный учитель".

   

  

 


Районный этап городской конференции школьников НОУ "Сибирь"

Строкова Вероника, 11б - победитель, секция "Психолого-педагогическая" - руководитель Дзенис Светлана Филипповна

Строкова Вероника, 11б - призер, секция "Здоровое поколение 21 века" - учитель Дудина Елена Константиновна

Козина Серафима, 10а - призер, секция "История Сибири и Новосибирской области" - учитель Шилкова Марина Сергеевна

Федяева Ирина, 10а - призер, секция "История Сибири и Новосибирской области" - учитель Шилкова Марина Сергеевна

Тухватуллин Кирилл, 9в - призер, секция "История и краеведение" - учитель Шилкова Марина Сергеевна

Бейсембаева Наталья, 11б - призер, секция "Политология" - учитель Белозерская Оксана Евгеньевна

Громова Мария, 11б - победитель, секция "Экономика" - учитель Шилкова Марина Сергеевна

Лукьянченко Елена, 11а - призер, секция "Прикладная математика" - учитель Эрмиль Любовь Алексеевна

Елкова Марина, 11а - призер, секция "Прикладная математика" - учитель Эрмиль Любовь Алексеевна

Шубина Арина, 9б - призер, секция "Прикладная математика" - учитель Гришина Наталья Павловна

Кочергин Александр, 10а - призер, секция "Безопасность жизнедеятельности" - учитель Ильницкий Владимир Эдвардович

Ахновская Наталья, 10а - призер, секция "Лингвистика" - учитель Стыврина Галина Николаевна

Скороходов Александр, 11б - призер, секция "Программирование" - учитель Габриэль Татьяна Васильевна

Ветров  Александр, 11б - призер, секция "Программирование" - учитель Габриэль Татьяна Васильевна

Тюрин Петр, 11б - призер, секция "Программирование" - учитель Габриэль Татьяна Васильевна

Тюрин Петр, 11б - призер, секция "Информационные технологии" - учитель Габриэль Татьяна Васильевна


Каблашова Олеся Васильевна - лауреат премии "Лучший педагогический работник Новосибирской области"

 


Городская олимпиада школьников по информационным технологиям

Жандаров Дмитрий, 11А - диплом II степени - учитель Липачук Наталья Владиславовна

Липачук Елена, 8С - диплом III степени - учитель Липачук Наталья Владиславовна 


Первая межгородская интеллектуальная игра "Первый шаг в атомный проект"

2 место команда "Нуклид-126" http://nios.ru/node/12268

Байжикова Жерен, 9В

Бунина Анна, 9В

Калиниченко Михаил, 9В

Кузовлева Полина, 9В

Силантьева Мария, 9В

Трошин Владислав, 9В

Руководитель команды Попова Наталья Игоревна


VIII Новосибирская региональная открытая устная математическая олимпиада среди учащихся 6-8 классов:

Сныткина Полина, 6В - диплом III степени - учитель Федуро Валентина Ивановна 


3 место в интеллектуальной игре по физике "Эврика" для учащихся 8 классов образовательных организаций, входящих в сеть специализированных классов

Липачук Елена, 8С

Мельниченко Никита, 8С

Новоселов Иван, 8С

Пересумкин Данил, 8С

Свинцов Семен, 8С

Сороковикова Елена, 8С

Учитель Петцке Надежда Борисовна


Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Головцов Александр, 8И, английский язык, математика - учитель Митьковская Галина Владимировна

Овечкин Семен, 7С, география - учитель Бастрыгина Татьяна Леонидовна

Рахимов Изатулло, 7С, география - учитель Бастрыгина Татьяна леонидовна

Липачук Елена, 8С, математика - учитель Эрмиль Любовь Алексеевна

Хроменков Сергей, 9В, математика - учитель Федуро Валентина Ивановна

Макаренко Илья, 11А, математика - учитель Эрмиль Любовь Алексеевна

Кочергин Александр, 10А, ОБЖ - учитель Ильницкий Владимир Эдвардович

Овечкин Семен, 7С, обществознание - учитель Смирнова Галина Александровна

Скороход Алексей, 8И, технология - учитель Лапиков Александр Афанасьевич 

Лауреаты Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "ЮНОСТЬ.НАУКА.КУЛЬТУРА", 2014 г.

 Жандаров Дмитрий, 11А

Степаненко Екатерина, 11А


2013-2014 учебный год

Лауреаты Международной научной конференции школьников "XXIV Сахаровские чтения:

Жандаров Дмитрий, 10А

Козлова Дарья, 10А

Макаренко Илья, 10А 

    

   

Городская олимпиада по базовому курсу информатики

Жандаров Дмитрий, 10А - диплом II степени

Хорошилов Владимир, 11Б - диплом III степени

Цыденмункуев Дашанима,  11А - диплом III степени

Подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года". Каблашова Олеся Васильевна в пятерке победителей и лауреатов конкурса.

http://nios.ru/node/11212

 

 

II открытый фестиваль Новосибирской области по робототехнике

I место в свободной категории "Кегельринг" (старшая группа)

Трошин Владислав, 8В

Сигимов Роман, 8В

II место в свободной категории "Линия" (старшая группа)

Калиниченко Михаил, 8В

Кузнецов Никита, 8В 

http://nios.ru/node/11211


Каблашова Олеся Васильевна - лауреат городского конкурса "Учитель года".

 

http://nios.ru/node/11133

Победители "Золотой лиги" XXXIII Открытой городской научно-практической конференеции НОУ "Сибирь" - Алдагаров Дмитрий, 10А, Макаренко Илья, 10А. http://nios.ru/node/11134 

  


 

Районные математические чтения - 2014

1 место - Липачук Елена, 7Б класс

2 место - Воробьева Ольга, 7Б класс

3 место - Горецкая Евгения, 7В класс

              - Лыкова Мария, 7Б класс

              - Сороковикова Елена, 7Б класс

              - Сныткина Полина, 5В класс


 

Результаты XXXIII городской открытой научно-практической конференции Новосибирского научного общества учащихся "Сибирь"

"Золотая лига":

Алдагаров Дмитрий, 10А

Макаренко Илья, 10А

Лауреаты:  

Хорошилов Владимир, 11Б

Попов Игорь, 11Б

Андрияшин Сергей, 11Б

Лапшова Ю, 11Б

Волкова Ярослава, 11Б

Жандаров Дмитрий, 10А

Кузовлев Даниил, 10А

Логвина Ирина, 11Б

Сапина Алена, 11Б


Белозерская Оксана Евгеньевна - лауреат районного этапа городского конкурса "Новой школе - современный учитель". 

 

 


Диплом 1 степени за успехи в Х Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи и Всероссийском молодежном фестивале "Меня оценят в XXI веке  - Макаренко Илья (10А класс), Логвина Ирина, (11Б класс), Сапина Алена (11Б класс).  


 

Эрмиль Любовь Алексеевна - присвоено звание "Заслуженный учитель Российской Федерации"

Исаева Ирина Федоровна - присвоено звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Бастрыгина Татьяна Леонидовна - награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации"


 

Вручение Памятных  знаков "За труд на благо города" в честь 120-летия со дня основания города Новосибирска

25 сентября 2013 г.  на торжественном собрании педагогам лицея были вручены Памятные знаки "За труд на благо города". Этой награды удостоены:

1. Черявко Юлия Юрьевна

2. Бастрыгина Татьяна Леонидовна

3. Вихорева Валентина Дмитриевна

4. Габриэль Татьяна Васильевна

5. Дудина Елена Константиновна

6. Есина Юлия Геннадьевна

7. Жандарова Татьяна Михайловна

8. Инина Кира Борисовна

9. Исаева Ирина Федоровна

10. Исаченко Лидия Николаевна

1.Каблашова Олеся Васильевна

12.Кармачева Татьяна Васильевна

13.Липачук Наталья Владиславовна

14.Маркелова Екатерина Владимировна

15.Мощанская Людмила Григорьевна

16.Никитина Валентина Петровна

17.Полищук Татьяна Владимировна

18.Пономарева Галина Анатольевна

19.Попова Наталья Игоревна

20.Скворцова Ольга Борисовна

21.Спирина Елена Петровна

22.Стыврина Галина Николаевна

23.Сушко Валентина Александровна

24.Томашова Лариса Владимировна

25.Фаткина Лидия Леонидовна

26. Федуро Валентина Ивановна

27.Хромов Анатолий Иванович

28.Щеголева Эннесса Семеновна

29.Эрмиль Любовь Алексеевна

  

    

         

Дата последнего обновления страницы 19.03.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»